Clasificación de La General
------------------------------------------------------------------------------
1
98 ELORZA,MIKEL CAD-2 G. CORRUGADOS 01:22:33
2
55 UGALDE,AITOR CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
3
100 MADINABEITI,MIKEL CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
4
34 TALAVERA,Aitzol CAD-1 ECOTERMIC 01:22:33 mt.
5
52 ARRUTI,BEÑAT CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
6
96 ZALDIBIA,MARKOS CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
7
54 BENGOETXEA,IÑAKI CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
8
80 PUGA,IKER CAD-2 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
9
56 UGALDE,IMANOL CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
10
79 ODRIOZOLA,ION CAD-2 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
11
95 ARIZMENDI,IMANOL CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
12
1 ARANZETA,XABIER CAD-2 SUMOFIC 01:22:33 mt.
13
105 ELUSTONDO,ARITZ CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
14
16 LUJANBIO,ANDER CAD-2 AZPIRU INMOBILI 01:22:33 mt.
15
92 IRIARTE,ION CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
16
85 SALGADO,GORKA CAD-2 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
17
18 APALATEGI,MARTIN CAD-2 AZPIRU INMOBILI 01:22:33 mt.
18
60 SILVERO,DANIEL CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
19
22 IRIZAR,SEBASTIAN CAD-1 AZPIRU INMOBILI 01:22:33 mt.
20
83 LUJANBIO,JULEN CAD-1 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
21
43 IRAOLAGOITI,OIER CAD-1 GALDIANO CONSTR 01:22:33 mt.
22
86 DABOZ,IBAI CAD-2 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
23
58 PEREZ,XABIER CAD-1 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
24
10 ALTUBE,ANDER CAD-2 ULMA 01:22:33 mt.
25
15 LARRAÑAGA,AITOR CAD-1 AZPIRU INMOBILI 01:22:33 mt.
26
99 ALBERDI,IORITZ CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
27
57 LACARRA,ASIER CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:22:33 mt.
28
127 TORREGARAI,AITZOL CAD-2 VELODROMO ANO 01:22:33 mt.
29
89 IPARRAGIRRE,JON CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:33 mt.
30
72 LOPEZOSA,MIKEL CAD-2 CICLOS ITURRIAG 01:22:33 mt.
31
14 ALTUNA,JON CAD-1 AZPIRU INMOBILI 01:22:33 mt.
32
48 ARISTI,NIKOLAS CAD-1 GALDIANO CONSTR 01:22:33 mt.
33 77 UTERGA,ANDER CAD-2 ALLERRU S.C.R.D 01:22:33 mt.
34 6 MUGARZA,IKER CAD-1 SUMOFIC 01:22:33 mt.
35
75 EGUREN,MIKEL CAD-2 BELCA 01:22:53 20 seg.
36
93 GOENAGA,JAKES CAD-2 G-CORRUGADOS 01:22:56 23 seg.
37
33 MITXELENA,MIKEL CAD-1 ECOTERMI 01:23:08 35 seg.
38
59 ITURRIA,MIKEL CAD-1 ANDOAINGO T.E. 01:23:11 38 seg.
39
61 ESNAOLA,UNAI CAD-2 ANDOAINGO T.E. 01:23:51
1:18 min.
40
40 ARANGUREN,IGOR CAD-2 LURRA INVERSION 01:23:57
1:24 min.
41
114 JAUREGI,Igor CAD-1 GARMENDIA TEJAS 01:23:57
1:24 min.
42
113 GARMENDIA,ION CAD-1 GARMENDIA TEJAS 01:23:57
1:24 min.
43
129 MORON,Ander CAD-1 ECOTERMIC 01:23:57 1:24 min.
44
118 GARRO,Hodei CAD-2 GARMENDIA TEJAS 01:23:57
1:24 min.
45
50 ETXEBESTE,UNAI CAD-1 GALDIANO CONSTR 01:24:02
1:29 min.
46
13 PAGOLA,EÑAUT CAD-1 AZPIRU INMOBILI 01:25:01
2:28 min.
47
39 EIZAGIRRE,MIKEL CAD-2 LURRA INVERSION 01:25:30
2:57 min.
48
41 BERACIERTO,IBAI CAD-2 LURRA INVERSION 01:25:30
2:57 min.
49
62 HOLGUIN,Ruben Dario CAD-2 ANDOAINGO T.E 01:25:30 2:57 min.
50
74 ALUSTIZA,JOSEBA CAD-2 BELCA 01:25:30 2:57 min.
51 37 SANCHEZ,DENIS CAD-2 LURRA INVERSION 01:25:39
3:06 min.
52 45 EIZAGIRRE,JON CAD-1 GALDIANO CONSTR 01:25:39
3:06 min.
53
42 ARANGUREN,BEÑAT CAD-1 GALDIANO CONSTR 01:25:51
3:18 min.
Corredores inscritos : 100
Corredores clasificados : 53
Corredores fuera de control : 0
Corredores no clasificados : 47
1er Equipo Clas. : G-CORRUGADOS
2º Equipo Clas. : ANDOAINGO T.E
3er Equipo Clas. : ALLERRU S.C.R.D