Título carrera : XX ALTZOKO IGOERA Fecha: 31/07/11
Club organizador : ORIAKO TX. ESKOLA
Distancia: 5 Kms. Promedio: 36.66 Kms/h.
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 370 GOMEZ,Yelko SUB23 CAJA RURAL 00:08:11-90
2 135 ZUAZUBISKAR,ILLART SUB23 SEGUROS BILBAO 00:08:18-06 7 seg.
3 271 MERINO,IGOR SUB23 NATURGAS ENERGIA 00:08:22-28 11 seg.
4 310 DOMALGASKI,KAROL SUB23 CAJA RURAL 00:08:27-53 16 seg.
5 157 DEL BARRIO,JOSEBA SUB23 BIDELAN-KIROLGI 00:08:34-47 23 seg.
6 262 CHETOUT,LOIC SUB23 NATURGAS ENERGIA 00:08:35-94 24 seg.
7 343 GUTIERREZ,DAVID ELITE BIDELAN-KIROLGI 00:08:38-41 27 seg.
8 155 BOLIVAR,ASIER ELITE BIDELAN-KIROLGI 00:08:45-05 34 seg.
9 174 GONZALEZ,IVAN ELITE LIZARTE 00:08:45-79 34 seg.
10 110 ILUNDAIN,MIKEL ELITE AZYSA CONOR WRC 00:08:46-53 35 seg.
11 171 IRAIZOZ,MARTIN ELITE LIZARTE 00:08:46-89 35 seg.
12 128 INSAUSTI,ION ANDER SUB23 SEGUROS BILBAO 00:08:47-31 36 seg.
13 120 TOMASZ,KRZYSZTOF SUB23 AZYSA CONOR WRC 00:08:47-50 36 seg.
14 245 GONZALEZ,AITOR SUB23 DEBABARRENA 00:08:47-78 36 seg.
15 297 IBARGUREN,ANTTON SUB23 CAJA RURAL 00:08:48-54 37 seg.
16 164 MITXELENA,JULEN SUB23 BIDELAN-KIROLGI 00:08:52-59 41 seg.
17 289 FILGUEIRA,MIKEL ELITE CAJA RURAL 00:08:54-29 43 seg.
18 372 AGUERO,Gaston ELITE AZYSA CONOR WRC 00:08:56-61 45 seg.
19 329 EIZAGIRRE,JON SUB23 GALDIANO ERAIKUNTZAK 00:08:57-08 46 seg.
20 250 HERNANDEZ,MIKEL SUB23 DEBABARRENA 00:08:57-58 46 seg.
21 279 MAÑERU,IÑAKI SUB23 REYNO DE NAVARRA-TELCO.M- 00:09:03-61 52 seg.
22 265 GONZALEZ,ALAIN SUB23 NATURGAS ENERGIA 00:09:03-90 52 seg.
23 280 MARTINEZ DE,RAUL SUB23 REYNO DE NAVARRA-TELCO.M- 00:09:04-28 53 seg.
24 134 SALAS,IBAI SUB23 SEGUROS BILBAO 00:09:05-00 54 seg.
25 247 DABOZ,IBAI SUB23 DEBABARRENA 00:09:08-28 57 seg.
26 312 VAN GEFFEN,NICK SUB23 CAJA RURAL 00:09:08-54 57 seg.
27 332 IRAOLAGOITIA,OIER SUB23 GALDIANO ERAIKUNTZAK 00:09:08-81 57 seg.
28 246 ODRIOZOLA,JON SUB23 DEBABARRENA 00:09:09-28 58 seg.
29 116 MIGDAL,WOJCIECH SUB23 AZYSA CONOR WRC 00:09:11-27 1:00 min.
30 172 THOMAS,SERGIO ELITE LIZARTE 00:09:13-08 1:02 min.
31 248 GOIKOETXEA,PEIO SUB23 DEBABARRENA 00:09:17-38 1:06 min.
32 217 EGIARTE,ION SUB23 IBAIGANE OPEL 00:09:18-14 1:07 min.
33 12 KAZIMIERZ,Marcin SUB23 LATORRE-PALPLASTIC 00:09:21-03 1:10 min.
34 182 GARCIA,ENEKO SUB23 LIZARTE 00:09:29-84 1:18 min.
35 275 IRIGOYEN,ION SUB23 REYNO DE NAVARRA-TELCO.M- 00:09:34-42 1:23 min.
36 373 KLAVER,Pim SUB23 LATORRE-PALPLASTIC 00:09:35-67 1:24 min.
37 219 FERNANDEZ,EGOITZ SUB23 IBAIGANE OPEL 00:09:36-64 1:25 min.
38 242 PEREZ,XABIER SUB23 BELCA 00:09:38-78 1:27 min.
39 364 RIUTORT,JUAN CARLOS SUB23 MIKEL ARTETXE T.ZALEAK A. 00:09:39-82 1:28 min.
40 233 GARMENDIA,JON SUB23 BELCA 00:09:49-09 1:38 min.
41 3 GASTON,Leonardo SUB23 REYNO DE NAVARRA-TELCO.M- 00:09:52-65 1:41 min.
42 327 BLAZQUEZ,BEÑAT SUB23 GALDIANO ERAIKUNTZAK 00:09:57-79 1:46 min.
43 240 LUJANBIO,JULEN SUB23 BELCA 00:09:58-61 1:47 min.
44 8 ARANGUREN,Igor SUB23 JIRA BIRA 00:10:07-92 1:56 min.
45 319 ALCUAZ,XABIER SUB23 LATORRE-PALPLASTIC 00:10:10-83 1:59 min.
46 225 MAZAIRA,JON SUB23 IBAIGANE OPEL 00:10:12-90 2:01 min.
47 357 PEREZ,ALBERTO SUB23 LATORRE-PALPLASTIC 00:10:48-84 2:37 min.
Unai, eskerrik asko.