SORALUZEKO XII SARIA
Relació de Podiums :22/02/09
Sailkapena / Clasificación general112.42,85 Kms/h
Sail Dor.Izena Maill. Talde Dembora Tartea
Clas Dor.Nombre Categ. Equipo Tiempo Diferencia
----------------------------------------------------------------------------------
1 152 LANDA,MIKEL SUB23 NATURGAS ENERGI 02:36:50
2 336 GARCIA,RUBEN SUB23 CAJA RURAL 02:36:55 5 seg.
3 124 MORRAS,ALBERTO SUB23 SEGUROS BILBAO 02:37:03 13 seg.
4 340 TORRES,PABLO SUB23 CAJA RURAL 02:37:10 20 seg.
5 220 MERINO,IGOR SUB23 KOPLAD-UNI2 02:37:21 31 seg.
6 113 LEANIZBARRUTIA,Iban SUB23 CESPA EUSTRAK 02:37:21 31 seg.
7 196 SANZ,ENRIQUE SUB23 LIZARTE 02:37:21 31 seg.
8 342 GONZALEZ,Julen SUB23 CAJA RURAL 02:37:21 31 seg.
9 101 ARANDIA,ANDER SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:37:21 31 seg.
10 290 FERNANDEZ,ROBERTO SUB23 IBAIGANE OPEL 02:37:21 31 seg.
11 322 GUTIERREZ,DAVID SUB23 CAFES BAQUE 02:37:21 31 seg.
12 277 OCAMPOS,Aitor SUB23 BELCA 02:37:21 31 seg.
13 160 ZABALO,XABIER SUB23 NATURGAS ENERGI 02:37:21 31 seg.
14 250 IZA,Imanol SUB23 BRUESA 02:37:21 31 seg.
15 128 IZAGIRRE,ION SUB23 SEGUROS BILBAO 02:37:21 31 seg.
16 105 ETXEBARRIA,Aritz SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:37:21 31 seg.
17 348 MORENO,FCO JAVIER SUB23 CAJA RURAL 02:37:21 31 seg.
18 144 BILBAO LOPE,PELLO SUB23 NATURGAS ENERGI 02:37:21 31 seg.
19 347 BRAVO,Garikoitz SUB23 CAJA RURAL 02:37:21 31 seg.
20 114 LEGASA,Adrian SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:37:21 31 seg.
21 142 ARBERAS,JAGOBA SUB23 NATURGAS ENERGI 02:37:21 31 seg.
22 345 ORIA,Jon SUB23 CAJA RURAL 02:37:21 31 seg.
23 338 FERNANDEZ,JOSE MIGUE SUB23 CAJA RURAL 02:37:21 31 seg.
24 214 MADRIGAL,RUBEN SUB23 KOPLAD-UNI2 02:37:21 31 seg.
25 323 PEREZ,JUAN MANUEL SUB23 CAFES BAQUE 02:37:21 31 seg.
26 109 IGLESIAS,ALAIN SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:37:36 46 seg.
27 299 PENABAD,ASIER SUB23 DEBABARRENA 02:38:21 1:31 min.
28 341 GONZALEZ,IVAN SUB23 CAJA RURAL 02:38:23 1:33 min.
29 158 SANZ,ALFONSO SUB23 NATURGAS ENERGI 02:38:23 1:33 min.
30 112 ISCAR,CARLOS SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:38:26 1:36 min.
31 155 MARTIN,NOEL SUB23 NATURGAS ENERGI 02:38:26 1:36 min.
32 212 COSIO,PABLO SUB23 KOPLAD-UNI2 02:38:26 1:36 min.
33 285 LINARES,JESUS MARIA SUB23 IBAIGANE OPEL 02:38:26 1:36 min.
34 249 IBARGUREN,Antton SUB23 BRUESA 02:38:34 1:44 min.
35 339 ARIÑO,ARTURO SUB23 CAJA RURAL 02:38:34 1:44 min.
36 307 RUIZ,SERGIO SUB23 DEBABARRENA 02:38:34 1:44 min.
37 312 SUDUPE,JOKIN SUB23 DEBABARRENA 02:38:34 1:44 min.
38 215 PUERTAS,VICTOR SUB23 KOPLAD-UNI2 02:38:34 1:44 min.
39 251 JUARISTI,Txomin SUB23 BRUESA 02:38:34 1:44 min.
40 159 VALDERRAMA,AITOR SUB23 NATURGAS ENERGI 02:38:34 1:44 min.
41 288 BIZKARRA,MIKEL SUB23 IBAIGANE OPEL 02:38:34 1:44 min.
42 126 OLEA,HASIER SUB23 SEGUROS BILBAO 02:38:34 1:44 min.
43 321 GARCIA,JESUS SUB23 CAFES BAQUE 02:38:34 1:44 min.
44 125 GONZALEZ,IÑAKI SUB23 SEGUROS BILBAO 02:38:34 1:44 min.
45 135 MARCANO,PABLO SUB23 SEGUROS BILBAO 02:38:34 1:44 min.
46 302 ALONSO,ALEX SUB23 DEBABARRENA 02:39:40 2:50 min.
47 149 GIL,IVAN SUB23 NATURGAS ENERGI 02:39:40 2:50 min.
48 386 RABOUY,Miguel SUB23 ENTENTE SUD GASCO 02:39:45 2:55 min.
49 387 VANDAL,Arnaud SUB23 ENTENTE SUD GASCO 02:39:45 2:55 min.
50 132 ACHA,JAVIER SUB23 SEGUROS BILBAO 02:39:47 2:57 min.
51 303 HERNANDEZ,MIKEL SUB23 DEBABARRENA 02:39:47 2:57 min.
52 319 ABASOLO,Borja SUB21 CAFES BAQUE 02:39:51 3:01 min.
53 121 USABIAGA,PEDRO SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:39:51 3:01 min.
54 349 CUESTA,RUBEN SUB23 CAJA RURAL 02:39:51 3:01 min.
55 107 GARMENDIA,ANDER SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:39:51 3:01 min.
56 253 MITXELENA,JULEN SUB23 BRUESA 02:39:51 3:01 min.
57 344 VIDORRETA,JAVIER SUB23 CAJA RURAL 02:39:58 3:08 min.
58 136 HERRERO DE,JESUS SUB23 SEGUROS BILBAO 02:39:58 3:08 min.
59 118 OLAIZOLA,GORKA SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:40:07 3:17 min.
60 247 BAGÜES,ARITZ SUB23 BRUESA 02:40:07 3:17 min.
61 311 MURGIA,URTZI SUB23 DEBABARRENA 02:41:10 4:20 min.
62 287 BAZTAN,JON SUB23 IBAIGANE OPEL 02:41:10 4:20 min.
63 151 HIDALGO,DAVID SUB23 NATURGAS ENERGI 02:41:10 4:20 min.
64 236 SANCHO,ASIER SUB23 TELCO-INTERCONS 02:41:10 4:20 min.
65 141 ABERASTURI,JON SUB23 NATURGAS ENERGI 02:41:48 4:58 min.
66 209 ALVARE,AITOR SUB23 KOPLAD-UNI2 02:41:48 4:58 min.
67 304 CABALLERO,IBAN SUB23 DEBABARRENA 02:41:48 4:58 min.
68 276 MUGIKA,Aritz SUB23 BELCA 02:41:48 4:58 min.
69 294 ABASCAL,JORGE SUB23 IBAIGANE OPEL 02:41:48 4:58 min.
70 222 SANCHEZ,IVAN SUB23 KOPLAD-UNI2 02:41:48 4:58 min.
71 198 RUIZ DE,ASIER SUB23 LIZARTE 02:41:56 5:06 min.
72 320 ESTEVEZ,LUIS ALBERTO SUB23 CAFES BAQUE 02:41:56 5:06 min.
73 131 ZUAZUBIZCAR,ILLART SUB23 SEGUROS BILBAO 02:41:56 5:06 min.
74 123 ZUGASTI,IÑAKI SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:41:56 5:06 min.
75 103 BOLIVAR,ASIER SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:41:56 5:06 min.
76 129 ANTON,MARKEL SUB23 SEGUROS BILBAO 02:41:56 5:06 min.
77 204 SANCHEZ,JOAQUIN SUB23 LIZARTE 02:41:56 5:06 min.
78 300 URSUA,GORKA SUB23 DEBABARRENA 02:42:04 5:14 min.
79 146 DEL VALLE,SAMUEL SUB23 NATURGAS ENERGI 02:42:47 5:57 min.
80 293 LAZARO,JONATAN SUB23 IBAIGANE OPEL 02:42:47 5:57 min.
81 384 DELAGE,Mickael SUB23 ENTENTE SUD GASCO 02:42:47 5:57 min.
82 218 MORENO,DANIEL ALEJA SUB23 KOPLAD-UNI2 02:42:47 5:57 min.
83 308 LEANIZBARRU,JOKIN SUB23 DEBABARRENA 02:42:47 5:57 min.
84 296 FRAILE,OMAR SUB23 IBAIGANE OPEL 02:43:01 6:11 min.
85 258 ARNAIZ,Xabier SUB23 BRUESA 02:43:29 6:39 min.
86 272 IRASTORZA,ARKAITZ SUB23 BELCA 02:43:29 6:39 min.
87 310 LEUNDA,DANEL SUB23 DEBABARRENA 02:43:33 6:43 min.
88 235 ARRIETA,PABLO SUB23 TELCO-INTERCONS 02:43:33 6:43 min.
89 164 LANA,ALVARO SUB23 AZYSA - CONOR 02:43:33 6:43 min.
90 210 ALONSO,Iñigo SUB23 KOPLAD-UNI2 02:43:33 6:43 min.
91 309 AGIRRE,GORKA SUB23 DEBABARRENA 02:43:33 6:43 min.
92 178 TEJADA,SERGIO SUB23 AZYSA - CONOR 02:43:33 6:43 min.
93 202 LARRAZKUETA,ARKAITZ SUB23 LIZARTE 02:43:40 6:50 min.
94 153 LARRINAGA,JON SUB23 NATURGAS ENERGI 02:43:40 6:50 min.
95 237 REMIREZ,DIEGO ALBERT SUB23 TELCO-INTERCONS 02:43:40 6:50 min.
96 257 URTIZBEREA,JON SUB23 BRUESA 02:43:40 6:50 min.
97 219 SAN EMETERI,FERNANDO SUB23 KOPLAD-UNI2 02:43:40 6:50 min.
98 256 AGIRRE,KOLDO SUB23 BRUESA 02:44:55 8:05 min.
99 316 COLLADO,BORJA SUB23 CAFES BAQUE 02:44:59 8:09 min.
100 208 PARDO,DAVID SUB23 KOPLAD-UNI2 02:45:21 8:31 min.
101 281 SEPTIEN,Asier SUB23 BELCA 02:46:17 9:27 min.
102 260 SEGURA,Thomas SUB23 BRUESA 02:46:17 9:27 min.
103 385 LECONTE,Geremi SUB23 ENTENTE SUD GASCO 02:46:30 9:40 min.
104 370 RODRIGUEZ,David SUB23 LATORRE PALPLASTI 02:46:41 9:51 min.
105 373 PACHECO,ADRIAN SUB23 LATORRE PALPLASTI 02:46:41 9:51 min.
106 363 EZCURDIA,Iker SUB23 LATORRE PALPLASTI 02:46:41 9:51 min.
107 231 ERRANDONEA,JOSEBA SUB23 TELCO-INTERCONS 02:46:41 9:51 min.
108 268 GARCIA,ENEKO SUB23 BELCA 02:46:41 9:51 min.
109 252 LEKUONA,Iñaki SUB23 BRUESA 02:46:41 9:51 min.
110 306 ARRATE,ENEKO SUB23 DEBABARRENA 02:46:41 9:51 min.
111 382 JABATO,Jurgen SUB23 POR DECIDIR 02:46:41 9:51 min.
112 133 ASTIZ,MIKEL SUB23 SEGUROS BILBAO 02:48:05 11:15 min.
113 194 GUTIERREZ,MARIO SUB23 LIZARTE 02:48:05 11:15 min.
114 195 NAFRIA,Albert SUB23 LIZARTE 02:48:05 11:15 min.
Taldekako sailkepena / Clasificación por equipos
----------------------------------------------------------------------------------
1 CAJA RURAL 07:51:26
2 NATURGAS ENERGI 07:51:32 a 6
3 BIDELAN-KIROLGI 07:52:03 a 37
4 SEGUROS BILBAO 07:52:58 a 1:32
5 KOPLAD-UNI2 07:53:08 a 1:42
6 CAFES BAQUE 07:53:16 a 1:50
7 IBAIGANE OPEL 07:54:21 a 2:55
8 BRUESA 07:54:29 a 3:03
9 DEBABARRENA 07:55:29 a 4:03
10 LIZARTE 08:01:13 a 9:47
11 BELCA 08:02:38 a 11:12
12 P.D. 08:08:23 a 16:57
13 ENTENTE SUD GASCOGNE 08:09:02 a 17:36
14 LATORRE PALPLASTIC 08:20:03 a 28:37
Mendi sailkapena / Clasificacion de la Montaña
----------------------------------------------------------------------------------
1 152 LANDA,MIKEL NATURGAS ENERGI 3 Pts
APARTADO DE RECLAMACIONES: Eric Pedrosa (Lizarte) no aparece en la clasificación, aunque se le puede ver entrando en 5ª posición.
HOJA DE INSCRIPCION
Título de la carrera : SORALUZEKO XII SARIA
Fecha de celebración : 22/02/09
101 ARANDIA SANCHEZ , ANDER SUB23 ESP19890322 FUNDACION ORE
103 BOLIVAR IMAZ , ASIER SUB23 ESP19880828 FUNDACION ORE
105 ETXEBARRIA ATXEBARRIA , Aritz SUB23 ESP19881103 FUNDACION ORE
107 GARMENDIA ARZALLUZ , ANDER SUB23 ESP19870306 FUNDACION ORE
108 GUTIERREZ MEDIAVILLA , MARIO SUB23 ESP19901007 FUNDACION ORE
109 IGLESIAS GARCIA , ALAIN SUB23 ESP19900721 FUNDACION ORE
112 ISCAR MARTIN , CARLOS SUB23 ESP19901113 FUNDACION ORE
113 LEANIZBARRUTIA CRUZ , Iban SUB23 ESP19871020 VEL DURANGUESADO
114 LEGASA RIOS , Adrian SUB23 ESP19880517 FUNDACION ORE
115 LEUNDA GARMENDIA , OXEL SUB23 ESP19870317 FUNDACION ORE
118 OLAIZOLA GOENAGA , GORKA SUB23 ESP19900727 FUNDACION ORE
121 USABIAGA BALERDI , PEDRO SUB23 ESP19881028 FUNDACION ORE
123 ZUGASTI SAENZ , IÑAKI SUB23 ESP19900423 FUNDACION ORE
124 MORRAS FERNANDEZ , ALBERTO SUB23 ESP19870331 MIKEL ARTETXE
125 GONZALEZ ARIAS , IÑAKI SUB23 ESP19870207 MIKEL ARTETXE
126 OLEA LARRAURI , HASIER SUB23 ESP19880716 MIKEL ARTETXE
128 IZAGIRRE INSAUSTI , ION SUB23 ESP19890204 MIKEL ARTETXE
129 ANTON GONZALEZ , MARKEL SUB23 ESP19890527 MIKEL ARTETXE
131 ZUAZUBIZCAR GALLASTEGUI , ILLART SUB23 ESP19900218 MIKEL ARTETXE
132 ACHA MORRAS , JAVIER SUB23 ESP19900827 MIKEL ARTETXE
133 ASTIZ ERRO , MIKEL SUB23 ESP19900928 MIKEL ARTETXE
135 MARCANO COLLANTES , PABLO SUB23 ESP19881014 MIKEL ARTETXE
136 HERRERO DE LA HERRAN , JESUS SUB23 ESP19900519 MIKEL ARTETXE
141 ABERASTURI IZAGA , JON SUB23 ESP19890328 GALDE SPORT C
142 ARBERAS PAMPIN , JAGOBA SUB23 ESP19870501 GALDE SPORT C
144 BILBAO LOPE DE ARMENTIA , PELLO SUB23 ESP19900225 GALDE SPORT C
146 DEL VALLE TRIGUEROS , SAMUEL SUB23 ESP19890326 GALDE SPORT C
149 GIL ARNAIZ , IVAN SUB23 ESP19880205 GALDE SPORT C
151 HIDALGO GARCIA , DAVID SUB23 ESP19900621 GALDE SPORT C
152 LANDA MEANA , MIKEL SUB23 ESP19891213 GALDE SPORT C
153 LARRINAGA MUGURUZA , JON SUB23 ESP19901120 GALDE SPORT C
155 MARTIN INFANTE , NOEL SUB23 ESP19891120 GALDE SPORT C
158 SANZ ANTON , ALFONSO SUB23 ESP19890507 GALDE SPORT C
159 VALDERRAMA GOMEZ , AITOR SUB23 ESP19880402 GALDE SPORT C
160 ZABALO IMAZ , XABIER SUB23 ESP19870902 GALDE SPORT C
164 LANA ARBEO , ALVARO SUB23 ESP19880102 CLUB CICLISTA
178 TEJADA VELEZ , SERGIO SUB23 ESP19900710 CLUB CICLISTA
194 GUTIERREZ ALBA , MARIO SUB23 ESP19880917 GALIBIER CDA
195 NAFRIA FEBRER , Albert SUB23 ESP19891106 GALIBIER CDA
196 SANZ UNZUE , ENRIQUE SUB23 ESP19890911 GALIBIER CDA
197 MUNILLA URRA , IGOR SUB23 ESP19890424 GALIBIER CDA
198 RUIZ DE LARRINAGA D , ASIER SUB23 ESP19890806 GALIBIER CDA
200 MANGE MAEZTU , ODEI SUB23 ESP19890521 GALIBIER CDA
201 PEDROSA RAMAL , ERIC SUB23 ESP19900310 GALIBIER CDA
202 LARRAZKUETA MTZ. DE ANT , ARKAITZ SUB23 ESP19901220 GALIBIER CDA
203 ESLAVA DE MIGUEL , ANDER SUB23 ESP19900327 GALIBIER CDA
204 SANCHEZ PEÑA , JOAQUIN SUB23 ESP19900503 GALIBIER CDA
205 SANTAMARIA IZURA , IÑAKI SUB23 ESP19900727 GALIBIER CDA
208 PARDO VIANA , DAVID SUB23 ESP19880112 UGERAGA S.D.
209 ALVARE BENITEZ , AITOR SUB23 ESP19890404 UGERAGA S.D.
210 ALONSO PEREDA , Iñigo SUB23 ESP19890708 UGERAGA S.D.
212 COSIO MOLLEDA , PABLO SUB23 ESP19890130 UGERAGA S.D.
214 MADRIGAL ROMERA , RUBEN SUB23 ESP19890720 UGERAGA S.D.
215 PUERTAS RAMOS , VICTOR SUB23 ESP19891002 UGERAGA S.D.
217 GUTIERREZ GOMEZ , BEINAT SUB23 ESP19900507 UGERAGA S.D.
218 MORENO SANCHEZ , DANIEL ALEJA SUB23 ESP19900307 UGERAGA S.D.
219 SAN EMETERI GANDIAGA , FERNANDO SUB23 ESP19900211 UGERAGA S.D.
220 MERINO CORTAZAR , IGOR SUB23 ESP19901016 UGERAGA S.D.
222 SANCHEZ JIMENEZ , IVAN SUB23 ESP19901031 UGERAGA S.D.
223 ETXEGARAI ARANA , JON MARKEL SUB23 ESP19900410 UGERAGA S.D.
231 ERRANDONEA ASTONDOA , JOSEBA SUB23 ESP19870610 ALAS PEÑA CIC
235 ARRIETA GONZALEZ , PABLO SUB23 ESP19890121 ALAS PEÑA CIC
236 SANCHO VAL , ASIER SUB23 ESP19890614 ALAS PEÑA CIC
237 REMIREZ CABALLERO , DIEGO ALBERT SUB23 ESP19891010 ALAS PEÑA CIC
238 SOLANA MAGDALENO , KAINTER SUB23 ESP19900115 ALAS PEÑA CIC
239 OTXAGABIA LETAMENDIA , ENEKO SUB23 ESP19900530 ALAS PEÑA CIC
247 BAGÜES KALPARSORO , ARITZ SUB23 ESP19890819 LAGUNTASUNA C
248 BLAZQUEZ BERASARTE , Beñat SUB23 ESP19890607 LAGUNTASUNA C
249 IBARGUREN TELLETXEA , Antton SUB23 ESP19890420 LAGUNTASUNA C
250 IZA CARRIZO , Imanol SUB23 ESP19890828 LAGUNTASUNA C
251 JUARISTI ZABALA , Txomin SUB23 ESP19890825 LAGUNTASUNA C
252 LEKUONA ZEBERIO , Iñaki SUB23 ESP19890311 LAGUNTASUNA C
253 MITXELENA TOLOSA , JULEN SUB23 ESP19890510 LAGUNTASUNA C
256 AGIRRE GABARAIN , KOLDO SUB23 ESP19890202 LAGUNTASUNA C
257 URTIZBEREA MAZA , JON SUB23 ESP19901012 LAGUNTASUNA C
258 ARNAIZ IGARTUA , Xabier SUB23 ESP19901128 LAGUNTASUNA C
260 SEGURA LAMARQUE , Thomas SUB23 FRA19900220 LAGUNTASUNA C
265 BOUZO JARDON , Daniel SUB23 ESP19900207 ORIAKO T.E.
268 GARCIA OIARZABAL , ENEKO SUB23 ESP19900305 ORIAKO T.E.
269 GIL MIGUELIZ , Iker SUB23 ESP19900430 ORIAKO T.E.
272 IRASTORZA PASTORIZA , ARKAITZ SUB23 ESP19900416 ORIAKO T.E.
276 MUGIKA BIDEURRETA , Aritz SUB23 ESP19900211 ORIAKO T.E.
277 OCAMPOS MARTINEZ , Aitor SUB23 ESP19890604 ORIAKO T.E.
280 SANCHEZ GUERRERO , Carlos SUB23 ESP19890705 ORIAKO T.E.
281 SEPTIEN ARIN , Asier SUB23 ESP19900608 ORIAKO T.E.
285 LINARES TRANCHE , JESUS MARIA SUB23 ESP19880814 ARRATIAKO Z.E
287 BAZTAN MIGUEL , JON SUB23 ESP19890915 ARRATIAKO Z.E
288 BIZKARRA ETXEGIBEL , MIKEL SUB23 ESP19890821 ARRATIAKO Z.E
290 FERNANDEZ MARTINEZ , ROBERTO SUB23 ESP19890607 ARRATIAKO Z.E
293 LAZARO DIEZ , JONATAN SUB23 ESP19890726 ARRATIAKO Z.E
294 ABASCAL REGIL , JORGE SUB23 ESP19900716 ARRATIAKO Z.E
296 FRAILE MATARRANZ , OMAR SUB23 ESP19900717 ARRATIAKO Z.E
297 MORATALLA LOPEZ , IGOR SUB23 ESP19880723 DURANGUESADO
299 PENABAD RUIZ , ASIER SUB23 ESP19880726 EIBAR C.D.
300 URSUA OÑEDERRA , GORKA SUB23 ESP19880215 EIBAR C.D.
302 ALONSO TESO , ALEX SUB23 ESP19870422 EIBAR C.D.
303 HERNANDEZ ORUESAGASTI , MIKEL SUB23 ESP19890624 EIBAR C.D.
304 CABALLERO PINO , IBAN SUB23 ESP19890501 EIBAR C.D.
306 ARRATE SORALUZE , ENEKO SUB23 ESP19890728 EIBAR C.D.
307 RUIZ ESTEVEZ , SERGIO SUB23 ESP19890912 EIBAR C.D.
308 LEANIZBARRU BADIOLA , JOKIN SUB23 ESP19900904 EIBAR C.D.
309 AGIRRE ARANGUREN , GORKA SUB23 ESP19900108 EIBAR C.D.
310 LEUNDA AYASTUY , DANEL SUB23 ESP19871029 EIBAR C.D.
311 MURGIA IOLDI , URTZI SUB23 ESP19900614 EIBAR C.D.
312 SUDUPE MENDIZABAL , JOKIN SUB23 ESP19880119 EIBAR C.D.
316 COLLADO LARRAURI , BORJA SUB23 ESP19900326 LABARCA-2 CAF
317 PLAZA URIARTE , Igor SUB21 ESP19900924 LABARCA-2 CAF
319 ABASOLO ROMAN , Borja SUB21 ESP19881101 LABARCA-2 CAF
320 ESTEVEZ MEGIAS , LUIS ALBERTO SUB23 ESP19880108 LABARCA-2 CAF
321 GARCIA RIOS , JESUS SUB23 ESP19870328 LABARCA-2 CAF
322 GUTIERREZ PALACIOS , DAVID SUB23 ESP19870728 LABARCA-2 CAF
323 PEREZ JIMENEZ , JUAN MANUEL SUB23 ESP19880227 LABARCA-2 CAF
336 GARCIA PEREZ , RUBEN SUB23 ESP19871202 BURUNDA CLUB
338 FERNANDEZ REVIEJO , JOSE MIGUEL SUB23 ESP19870324 BURUNDA CLUB
339 ARIÑO AINA , ARTURO SUB23 ESP19871005 BURUNDA CLUB
340 TORRES MUIÑO , PABLO SUB23 ESP19871127 BURUNDA CLUB
341 GONZALEZ ESTIBALEZ , IVAN SUB23 ESP19870228 BURUNDA CLUB
342 GONZALEZ ETXEZARRETA , Julen SUB23 ESP19880318 BURUNDA CLUB
344 VIDORRETA SALILLAS , JAVIER SUB23 ESP19890616 BURUNDA CLUB
345 ORIA IBARGUREN , Jon SUB23 ESP19890418 BURUNDA CLUB
347 BRAVO OIARBIDE , Garikoitz SUB23 ESP19890731 BURUNDA CLUB
348 MORENO ALLUE , FCO JAVIER SUB23 ESP19890410 BURUNDA CLUB
349 CUESTA SANCHEZ , RUBEN SUB23 ESP19900329 BURUNDA CLUB
363 EZCURDIA GONZALEZ , Iker SUB23 ESP19871025 ERAKURRI CLUB
370 RODRIGUEZ VELASCO , David SUB23 ESP19871214 ERAKURRI CLUB
371 PEREZ BOLAÑOS , Unai SUB23 ESP19880907 ERAKURRI CLUB
373 PACHECO CASTILLO , ADRIAN SUB23 ESP19890828 ERAKURRI CLUB
374 ETXEGOIEN PELLEJERO , Aitzol SUB23 ESP19871125 ERAKURRI CLUB
382 JABATO ORELLA , Jurgen SUB23 ESP19880731 ZALLAKO BELODROMO TKE
384 DELAGE , Mickael SUB23 FRA19900528 MUSSIDANAIS S.D.
385 LECONTE , Geremi SUB23 FRA19900124 MUSSIDANAIS S.D.
386 RABOUY , Miguel SUB23 FRA19880903 MUSSIDANAIS S.D.
387 VANDAL , Arnaud SUB23 FRA19880811 MISSIDANAIS S.D.
388 CUESTA MONTOYA , RUBEN SUB23 ESP19890131 ALAS PEÑA CIC
389 ARREGI DOMINGUEZ , JOSU SUB23 ESP19880603 LEIZAUR Z.E.
Total corredores inscritos : 135