Clasificaciˇn : V ZUMAIAKO SARIA                                                 

 

 Fecha : 02/03/13

 Distancia      :  112    Kms - Promed     :  41.9   Kms/h.    Inscritos: 180

 

 Cls     Dor Apellido,Nombre      Categ  Publicidad                Tiempos      Diferencia

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1     603 ELORRIAGA,UNAI       ELITE  EUSTRAK                    02:40:22         

   2     307 BALAGUER,JULI┴N      SUB23  HOSTAL LATORRE             02:40:22          mt.

   3     249 AMORES,JULIO ALBERT  SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

   4     261 RUBIO,DIEGO          SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

   5     168 SANCHEZ,ANGEL LORENZ SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

   6     216 HERNANDEZ,MIKEL      ELITE  DEBABARRENA                02:40:22          mt.

   7     211 PELEGRI,OSCAR        SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:40:22          mt.

   8     110 ODRIOZOLA,ION        SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

   9     151 DIAZ,IMANOL          SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  10     149 AYUSO,BERNARDO       SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  11     145 RODRIGUEZ,SERGIO     SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  12     111 PAGOLA,EĐAUT         SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  13     161 GONZALEZ,ADRIAN      SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

  14     150 SAEZ,HECTOR          SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  15     119 MURGIA,URTZI         ELITE  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  16     269 ELUSTONDO,ARITZ      SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:40:22          mt.

  17     210 CIVERA,DAVID         SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:40:22          mt.

  18     156 BOSCH,RAUL           SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  19     255 RUBIO,JESUS ALBERT   SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  20     327 ANGULO,ANTONIO       SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:40:22          mt.

  21     271 GANDARIAS,ASIER      SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:40:22          mt.

  22     290 GONZALEZ DE,MIGUEL   ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  23     174 ASTALS,CRISTIAN      SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:40:22          mt.

  24     604 MAEZTU,ASIER         ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  25     146 GALARRETA,DAVID      SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  26     114 GUTIERREZ,MARIO      ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  27     104 EIZAGIRRE,JON        SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  28     212 MARTINEZ,JUAN JOSE   SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:40:22          mt.

  29     297 ANGUITA,FRANCISCO LU ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  30     163 LEON,DAVID           SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

  31     285 NUĐEZ,AITOR          SUB23  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  32     299 RUIZ,ELOY            ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  33     192 ZABALA,JOSU          SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:40:22          mt.

  34     128 ARMENDARIZ,JON       SUB23  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  35     136 EZKIETA,MIKEL        SUB23  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  36     217 BENGOETXEA,XABIER    SUB23  DEBABARRENA                02:40:22          mt.

  37     160 GARCIA,JAVIER        SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

  38     283 ALTUNA,ERIK          SUB23  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  39     336 TEJADA,SERGIO        ELITE  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:40:22          mt.

  40     164 MEDINA,MIGUEL        SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

  41     175 AYALA,CESAR OCTAVI   SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:40:22          mt.

  42     108 LIZARRALDE,ENEKO     SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  43     346 LEANIZBARRU,IBAN     ELITE  CICLOS ITURRIAGA-DURANGO   02:40:22          mt.

  44     153 RUIZ,YERAI           SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  45     274 IZAGIRRE,JULEN       SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:40:22          mt.

  46     221 PEĐAGARIKAN,XABIER   SUB23  DEBABARRENA                02:40:22          mt.

  47     139 AGUILERA,MIGUEL ANGE SUB23  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  48     308 MARTINEZ,Esteban     SUB23  HOSTAL LATORRE             02:40:22          mt.

  49     312 MARTINEZ,FRANCISCO   SUB23  HOSTAL LATORRE             02:40:22          mt.

  50     199 QUINTANILLA,JON      SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:40:22          mt.

  51     197 ALVAREZ,DENISS       SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:40:22          mt.

  52     152 REY,AITOR            SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  53     260 MARTINEZ,RUBEN       SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  54     334 MUGARZA,IĐAKI        SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:40:22          mt.

  55     109 MITXELENA,JULEN      ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  56     167 PORTILLO,XABIER      SUB23  IBAIGANE OPEL              02:40:22          mt.

  57     325 GONZALEZ,MARIO       SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:40:22          mt.

  58     118 GONZALEZ,AITOR       ELITE  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  59     140 ABELLAN,MIGUEL       SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  60     115 FERNANDEZ,HIGINIO    ELITE  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  61     258 MOLINA,ANTONIO       SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  62     144 UDONDO,GOTZON        SUB23  SEGUROS BILBAO             02:40:22          mt.

  63     181 ELBUSTO,MIKEL        ELITE  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:40:22          mt.

  64     295 URTIZBEREA,JON       ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  65     317 USABEL,PAUL          SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:40:22          mt.

  66     129 ROIG,TIN JOANES      SUB23  LIZARTE                    02:40:22          mt.

  67     304 MILLAS,JORGE         SUB23  HOSTAL LATORRE             02:40:22          mt.

  68     330 OCHOA,KEPA           ELITE  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:40:22          mt.

  69     318 GOIKOETXEA,PEIO      SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:40:22          mt.

  70     279 ROBREDO,ALVARO       SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:40:22          mt.

  71     287 ESCOLANO,ORIOL       ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  72     252 HERNANDEZ,DIEGO      SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  73     248 UNANUE,ASIER         SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  74     328 ARANBURU,ALEX        SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:40:22          mt.

  75     231 COMINS,PABLO         SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:40:22          mt.

  76     240 GONZALEZ DE,OSCAR    SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:40:22          mt.

  77     102 DABOZ,IBAI           SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:40:22          mt.

  78     296 IBARGUREN,ANTTON     ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  79     254 TORRES,JOAQUIN       SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  80     235 TRUEBA,ALVARO        SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:40:22          mt.

  81     250 UCHA,JACOBO          SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  82     259 GRIJALBA,FERNANDO    SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  83     298 CABELLO,ANTONIO JESU ELITE  TELCO┤M                    02:40:22          mt.

  84     257 INSAUSTI,ION ANDER   SUB23  CAJA RURAL                 02:40:22          mt.

  85     242 CHETOUT,LO¤C         SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:40:22          mt.

  86     232 MARTIN,FCO. JAVIER   SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:40:59       37 seg.

  87     130 BRIEBA,FERMIN        SUB23  LIZARTE                    02:41:04       42 seg.

  88     137 GOMEZ,JULIAN         SUB23  LIZARTE                    02:41:04       42 seg.

  89     228 GONZALEZ,ALAIN       SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:41:04       42 seg.

  90     263 JUST,ALBERTO         SUB23  CAJA RURAL                 02:41:04       42 seg.

  91     321 MASCARO,SEBASTIAN    SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:41:04       42 seg.

  92     301 ROSCIOLI,FABRIZIO    SUB23  TELCO┤M                    02:41:04       42 seg.

  93     189 RUBIO,MIKEL          SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:41:04       42 seg.

  94     172 AMEZQUETA,ANDER      SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:41:04       42 seg.

  95     278 PLAZAOLA,PATXI       ELITE  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:41:04       42 seg.

  96     238 GIL,NOEL             SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:41:04       42 seg.

  97     103 DEL,JOSEBA           ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:41:40     1:18 min.

  98     333 TABOADA,ASIER        SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:42:16     1:54 min.

  99     324 BILBAO,JONATAN       SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:42:51     2:29 min.

 100     322 ARMENGOL,EDUARDO     SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:42:51     2:29 min.

 101     353 ERKIAGA,GAIZKA       SUB23  MARKINA S.C.               02:43:02     2:40 min.

 102     162 KAREAGA,JON MIKEL    SUB23  IBAIGANE OPEL              02:43:02     2:40 min.

 103     323 OJEDA,IĐIGO          SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:44:00     3:38 min.

 104     320 GARCIA,ALEX          SUB23  BAQUE-CAMPOS-TEAM          02:44:21     3:59 min.

 105     233 SANCHEZ,OIER         SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:44:21     3:59 min.

 106     332 ARANZABAL,ION        SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:44:21     3:59 min.

 107     241 BARRON,LUIS ALBERTO  SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:44:57     4:35 min.

 108     237 SAEZ DE,EDER         SUB23  NATURGAS ENERGIA           02:45:40     5:18 min.

 109     220 LOPEZOSA,MIKEL       SUB23  DEBABARRENA                02:45:40     5:18 min.

 110     213 MARIE,TOUITI         SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:46:34     6:12 min.

 111     331 MANTECON,ENDIKA      ELITE  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:47:27     7:05 min.

 112     277 ORIA,JULEN           SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:48:41     8:19 min.

 113     337 PLAZA,MIKEL          SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:48:41     8:19 min.

 114     335 MENDIKUTE,UNAI       ELITE  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:48:41     8:19 min.

 115     309 ELOSEGI,ENEKO        SUB23  HOSTAL LATORRE             02:48:41     8:19 min.

 116     219 RIVERO,ION           SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 117     305 YEBRA,IVAN           SUB23  HOSTAL LATORRE             02:48:41     8:19 min.

 118     329 ESKIBEL,IKER         SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:48:41     8:19 min.

 119     166 PLAGARO,CRISTIAN     SUB23  IBAIGANE OPEL              02:48:41     8:19 min.

 120     177 BAIXAULI,ANTONIO     SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:48:41     8:19 min.

 121     224 GALLASTEGI,XABIER    SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 122     284 LAFUENTE,JAVIER      SUB23  TELCO┤M                    02:48:41     8:19 min.

 123       1 ITURRIA,Jon          ELITE  ANDOAINGO                  02:48:41     8:19 min.

 124     354 MONTILLA,JAVIER      ELITE  ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K  02:48:41     8:19 min.

 125     358 LOYARTE,AITOR        SUB23  TOLOSA KIROL MEDIKUNTZA    02:48:41     8:19 min.

 126     107 IRIARTE,ION          SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         02:48:41     8:19 min.

 127     351 GOMEZ,EDER           ELITE  ANDOAINGO TX. ESKOLA       02:48:41     8:19 min.

 128     273 GORROCHATEG,XABIER   SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:48:41     8:19 min.

 129     359 LANDA,AITOR          SUB23  TOLOSA KIROL MEDIKUNTZA    02:48:41     8:19 min.

 130     341 AMUNARRIZ,INAXIO     SUB23  KANPAZAR HARROBIA-BAĐU ET  02:48:41     8:19 min.

 131     266 ARRUTI,IGOR          SUB23  IKOLAN LANALDI-ORDIZIAKO   02:48:41     8:19 min.

 132     200 JIMENEZ,ASIER        SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:48:41     8:19 min.

 133     360 RUIZ,DANIEL          SUB23  AUTRONIC                   02:48:41     8:19 min.

 134     138 HERMOSO DE,ALEJANDRO SUB23  LIZARTE                    02:48:41     8:19 min.

 135       4 CARCELLER,GABRIEL    SUB23  ALCORA                     02:48:41     8:19 min.

 136     165 OLMEDA,ANDER         SUB23  IBAIGANE OPEL              02:48:41     8:19 min.

 137     348 PEREZ,JOSE MARIA     SUB23  ASESORES DE NAVARRA GRUPO  02:48:41     8:19 min.

 138     225 BERGARA,JOKIN        SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 139     222 ETXABE,BEĐAT         SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 140     157 RAMIREZ,ALAIN        SUB23  SEGUROS BILBAO             02:48:41     8:19 min.

 141     201 ZURIMENDI,GALDER     SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:48:41     8:19 min.

 142     183 IRIGOYEN,ION         SUB23  REYNO DE NAVARRA-WRC-MAKO  02:48:41     8:19 min.

 143     355 GONZALEZ,IVAN        ELITE  FORONDA C.D.C.             02:48:41     8:19 min.

 144     349 VIAR,JAVIER          SUB23  ASESORES DE NAVARRA GRUPO  02:48:41     8:19 min.

 145     350 GARCIA,DIEGO         SUB23  BICILOKURA C.D.C.          02:48:41     8:19 min.

 146     218 OROBENGOA,HODEI      SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 147     204 AGUIRRE,AITOR        SUB23  KOPLAD-UNI 2               02:48:41     8:19 min.

 148     223 ETXABE,JOKIN         SUB23  DEBABARRENA                02:48:41     8:19 min.

 149     347 GARCIA,ENEKO         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA     02:48:41     8:19 min.

 150     147 AMEZQUETA,JULEN      SUB23  SEGUROS BILBAO             02:48:41     8:19 min.

 151     343 MARTINEZ,RORY        ELITE  ARATZ S.D.                 02:48:41     8:19 min.