XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

1. Etapa: Olaberria - Olaberria
Localidad :
OLABERRIA Inscritos :
104 Kms :
77,2

Club :
Arkupe Fecha :
sábado, 25 de junio de 2005

Categoría
JUNIORS Media : 35,972 Km/h

D. Iñaki ALBISU MENDIA Iñaki ALBI, Presidente del Jurado con licencia Nº 1

D. Luis I. IRISARRI ALLI , Juez de llegada con licencia Nº 2

D. Iñigo SUDUPE GARATE Iñigo SUDU, Cronometrador con licencia Nº 3

D. José Luis SANZ ROA José Luis S, Juez Adjunto con licencia Nº 4

D. Cristina GONZALEZ ARANCETA Cri, Juez Adjunto con licencia Nº 9

D. Lorenzo AMUTXASTEGI MENDOZA L, Juez Adjunto con licencia Nº 6

D. Miguel Angel NAVARIDAS ERRANDO, Juez Adjunto con licencia Nº 7

D. Aitor ZUBIZARRETA UNZETA Aitor, Juez Adjunto con licencia Nº 8

Declaran que:

El jurado se ha constituido a las 10:00 tomando parte .......... corredores de los 104 inscritos,

clasificándose 65 , y que después de haber cubierto el recorrido previamente fijado de 77,2 Kms , en el Reglamento

aprobado por la Gipuzkoako Txirrindularitza Elkargoa, se han clasificado los corredores que a continuación se indican,

con un promedio de 35,972 km/h
Puesto Dorsal
Ciclista
Equipo
Cod. UCI
Licencia Tiempo Dif.
Puntos
Premios

1 º 51
URKO EIZAGIRRE OTZARRETA SS19880929 44164612
2:08:46 0:00
25
50 €

2 º 133
JON LAZKANO IRIONDO LAXY - ELURRA - SS19881128 44341284
2:08:54 0:08
20
40 €

3 º 131
BEÑAT URAIN EPELDE LAXY - ELURRA - SS19880626 44340993
2:08:54 m.t.
16
30 €

4 º 12
JULEN GONZALEZ CAJA RURAL SS19880318 44333107
2:08:56 0:10
14
0 €

5 º 1
KIMETZ LAPAZARAN SABECO BI19871124 44343453
2:08:56 m.t.
12
0 €

6 º 71
GURUTZ LARREA SORALUZE SUMOFIC SS19871021 44171350
2:08:56 m.t.
10
0 €

7 º 11
GORKA IZAGIRRE INSAUSTI CAJA RURAL SS19871007 72494770
2:08:56 m.t.
9
0 €

8 º 72
ANTXON ANDUAGA SUMOFIC SS19880121 72747763
2:08:56 m.t.
8
0 €

9 º 143
IGNACIO GUERRA GARCIA GOIERRIALDEA SS19871021 44724577
2:08:56 m.t.
7
0 €

10 º 26
HASIER OLEA LARRAURI BELCA SS19880716 72497220
2:09:01 0:15
6
0 €

11 º 61
ENAUT GONZALEZ RUIZ AZPIRU SS19871217 72502494
2:09:01 m.t.
5
0 €

12 º 113
JONATHAN GONZALEZ VIÑA IJALBA LO19870417 16613431
2:09:01 m.t.
4
0 €

13 º 81
IBON SARDON BLANCO BRUESA "A" SS19870120 72484658
2:09:06 0:20
3
0 €

14 º 93
ENDIKA ALONSO RUBIO CAJA RURAL "N" NA19870625 72678033
2:09:06 m.t.
2
0 €

15 º 2
BORJA ABASOLO ROMAN SABECO BI19881101 45666298
2:09:09 0:23
1
0 €

16 º 156
UNAI IPARRAGIRRE DONOSTIALDEA ( SS19880725 44333019
2:09:11 0:25
0
0 €

17 º 112
FELIPE SANTAMARIA VIÑA IJALBA LO19871023 16613560
2:09:16 0:30
0
0 €

18 º 73
ANDER NAFARRATE SUMOFIC SS19871020 72721163
2:09:38 0:52
0
0 €

19 º 65
IBAI SANZ ALTUNA AZPIRU SS19871016 72476063
2:09:41 0:55
0
0 €

20 º 94
OSCAR OSES ESCUDERO CAJA RURAL "N" NA19871110 44635469
2:09:51 1:05
0
0 €

21 º 111
FRANCISCO BAUTISTA VIÑA IJALBA LO19870611 16614445
2:09:56 1:10
0
0 €

22 º 114
RAFAEL SANTAMARIA VIÑA IJALBA LO19880404 16614471
2:10:09 1:23
0
0 €

23 º 3
AXIER GARATE ARELLANO SABECO BI19871226 14510639
2:10:12 1:26
0
0 €

24 º 82
XABIER BARRANTE BRUESA "A" SS19870113 44563557
2:10:13 1:27
0
0 €

25 º 5
IORITZ LAVIN BERASALUCE SABECO BI19870813 72582020
2:10:28 1:42
0
0 €

26 º 23
OXEL LEUNDA GARMENDIA BELCA SS19870317 44168448
2:10:30 1:44
0
0 €

27 º 101
IÑAKI OCAÑA ALDAZ BI LUX NA19870730 72804376
2:10:30 m.t.
0
0 €

28 º 16
PEDRO USABIAGA BALERDI CAJA RURAL SS19881028 72495321
2:10:33 1:47
0
0 €

29 º 116
ADRIAN GARCIA SALAZAR VIÑA IJALBA LO19880609 16595119
2:11:03 2:17
0
0 €

30 º 75
AXIER PENABAD RUIZ SUMOFIC SS19880726 44343072
2:11:53 3:07
0
0 €

31 º 7
IRAITZ ARANDO SABECO BI19880822 44344513
2:11:53 m.t.
0
0 €

32 º 6
ARKAITZ REMENTERIA SABECO BI19880827 44341291
2:11:55 3:09
0
0 €

33 º 32
ANDER GARMENDIA LAN MOBEL SS19870306 72494963
2:11:55 m.t.
0
0 €

34 º 27
ARITZ UGARTE ITURRIOZ BELCA SS19870512 72489136
2:11:55 m.t.
0
0 €

35 º 53
MARKOS OLAIZOLA OTZARRETA SS19880516 44332277
2:12:40 3:54
0
0 €

36 º 42
XABIER GOMEZ MARTINEZ ANDOAINGO T.E. SS19881116 72492724
2:12:54 4:08
0
0 €

37 º 121
LUR ESTEBAN ARBELAIZ BRUESA "B" SS19880718 44564666
2:13:06 4:20
0
0 €

38 º 37
IBON ZUBILLAGA MARTIN LAN MOBEL SS19870503 15391549
2:13:11 4:25
0
0 €

39 º 87
JON SAYAR RUBIO BRUESA "A" SS19880214 44562521
2:13:11 m.t.
0
0 €

40 º 76
GORKA ANDUAGA CANTERO SUMOFIC SS19870521 72753911
2:13:19 4:33
0
0 €

41 º 17
JON URTEAGA DELGADO CAJA RURAL SS19870902 72462622
2:13:29 4:43
0
0 €

42 º 126
XABIER HUALDE SALVADOR BRUESA "B" SS19870512 72506470
2:13:33 4:47
0
0 €

43 º 153
IMANOL AIZPURU DONOSTIALDEA ( SS19870113 72505266
2:13:38 4:52
0
0 €

44 º 151
ANDER IRADI MITXELENA DONOSTIALDEA ( SS19880309 72501372
2:13:40 4:54
0
0 €

45 º 25
ANDER ORUE MENDIZABAL BELCA SS19881108 72495438
2:13:49 5:03
0
0 €

46 º 104
IÑIGO ETXEBERRIA BI LUX NA19870520 44640621
2:14:20 5:34
0
0 €

47 º 91
ENEKO ORAA ARBINA CAJA RURAL "N" NA19870816 72750599
2:15:05 6:19
0
0 €

48 º 74
JOSEBA ICIAR ZABALETA SUMOFIC SS19870521 72753911
2:15:09 6:23
0
0 €

49 º 4
JON MIKEL ABOITIZ SABECO BI19870316 78922794
2:15:41 6:55
0
0 €

50 º 102
IKER SEGURA IRIOGIEN BI LUX NA19880110 72819346
2:16:16 7:30
0
0 €

51 º 34
JON JUARISTI ETXEBERRIA LAN MOBEL SS19881124 44333391
2:16:35 7:49
0
0 €

52 º 36
JOKIN SUDUPE LAN MOBEL SS19880119 72508779
2:16:35 m.t.
0
0 €

53 º 43
XABIER ERRAZKIN ATXAGA ANDOAINGO T.E. SS19880603 72512559
2:16:58 8:12
0
0 €

54 º 44
JULEN SETIEN ARRUE ANDOAINGO T.E. SS19870731 72507846
2:16:58 m.t.
0
0 €

55 º 33
ANDER CABALLERO LAN MOBEL SS19880923 44340078
2:17:04 8:18
0
0 €

56 º 85
GORKA ASTARBE ESKUDERO BRUESA "A" SS19880926 44560310
2:17:04 m.t.
0
0 €

57 º 86
XABIER SORS DEOBARRO BRUESA "A" SS19881107 72471170
2:17:04 m.t.
0
0 €

58 º 31
JON ETXEBERRIA AZPIAZU LAN MOBEL SS19880505 44162640
2:17:13 8:27
0
0 €

59 º 14
ALAIN ALKORTA CAJA RURAL SS19870826 72479062
2:17:16 8:30
0
0 €

60 º 66
MARTIN BARANDIARAN AZPIRU SS19881125 72511770
2:17:21 8:35
0
0 €

61 º 52
GARIKOITZ SANCHEZ OTZARRETA SS19880929 72499619
2:17:50 9:04
0
0 €

62 º 132
GORKA URSUA OÑEDERRA LAXY - ELURRA - SS19880215 44156219
2:17:57 9:11
0
0 €

63 º 154
TXABER ZABALETA DONOSTIALDEA ( SS19881212 72506570
2:18:07 9:21
0
0 €

64 º 105
JOSEBA ERRANDONEA BI LUX NA19870610 23016299
2:18:20 9:34
0
0 €

65 º 117
UNAI PEDROSA VIÑA IJALBA LO19881104 16621742
2:18:37 9:51
0
0 €

Clasificación por equipos

Puesto
Equipo
Tiempo Diferencia Puntos

1 º SUMOFIC 06:27:30
32

2 º VIÑA IJALBA 06:28:13
0:00:43
50

3 º SABECO 06:28:17
0:00:47
43

4 º CAJA RURAL 06:28:25
0:00:55
39

5 º BELCA 06:31:26
0:03:56
70

6 º BRUESA "A" 06:32:30
0:05:00
76

7 º CAJA RURAL "N" 06:34:02
0:06:32
81

8 º LAXY - ELURRA - 06:35:45
0:08:15
67

9 º AZPIRU INMOBILIARIA 06:36:03
0:08:33
90

10 º DONOSTIALDEA ( RN) 06:36:29
0:08:59
103

11 º OTZARRETA GRAFICAS 06:39:16
0:11:46
97

12 º BI LUX 06:41:06
0:13:36
123

13 º LAN MOBEL 06:41:41
0:14:11
122

14 º ANDOAINGO T.E. 06:46:50
0:19:20
143

Incidencias:

El Presidente del Jurado Técnico El Juez de Llegada EL Juez Cronometrador

sábado, 25 de junio de 2005


XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

PASOS DE MONTAÑA

Fecha : 25/06/05

Alto :
LIERNIA

Kilometro :
25

Dorsal
Ciclista Puntos


37
ZUBILLAGA MARTIN, IBON (LAN MOBEL) 3


104
ETXEBERRIA PETRIRENA, IÑIGO (BI LUX) 2


16
USABIAGA BALERDI, PEDRO (CAJA RURAL) 1

Alto :
OLABERRIA

Kilometro :
42

Dorsal
Ciclista Puntos


3
GARATE ARELLANO, AXIER (SABECO) 6


1
LAPAZARAN ZABALA, KIMETZ (SABECO) 4


26
OLEA LARRAURI, HASIER (BELCA) 2


11
IZAGIRRE INSAUSTI, GORKA (CAJA RURAL) 1

Alto :
MANDUBIA

Kilometro :
56

Dorsal
Ciclista Puntos


131
URAIN EPELDE, BEÑAT (LAXY - ELURRA - 6


1
LAPAZARAN ZABALA, KIMETZ (SABECO) 4


12
GONZALEZ ETXEZARRETA, JULEN (CAJA RURAL) 2


72
ANDUAGA IZURRATEGI, ANTXON (SUMOFIC) 1

Alto :
LIERNIA

Kilometro :
67

Dorsal
Ciclista Puntos


1
LAPAZARAN ZABALA, KIMETZ (SABECO) 3


51
EIZAGIRRE ILLARRAMENDI, URKO (OTZARRETA 2


11
IZAGIRRE INSAUSTI, GORKA (CAJA RURAL) 1

Alto :
OLABERRIA

Kilometro :
77

Dorsal
Ciclista Puntos


51
EIZAGIRRE ILLARRAMENDI, URKO (OTZARRETA 6


133
LAZKANO IRIONDO, JON (LAXY - ELURRA - 4


131
URAIN EPELDE, BEÑAT (LAXY - ELURRA - 2


12
GONZALEZ ETXEZARRETA, JULEN (CAJA RURAL) 1


XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

PASOS DE Metas

Fecha : 25/06/05

Paso MV :
SEGURA

Kilometro :
32

Dorsal
Ciclista Puntos


7
ARANDO AZCARRAGA, IRAITZ (SABECO) 3


37
ZUBILLAGA MARTIN, IBON (LAN MOBEL) 2


16
USABIAGA BALERDI, PEDRO (CAJA RURAL) 1

Paso MV :
ORMAIZTEGI

Kilometro :
65

Dorsal
Ciclista Puntos


2
ABASOLO ROMAN, BORJA (SABECO) 3


61
GONZALEZ RUIZ, ENAUT (AZPIRU INMOBILIARIA) 2


51
EIZAGIRRE ILLARRAMENDI, URKO (OTZARRETA 1


XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

G e n e r a l I n d i v i d u a l

Localidad :
OLABERRIA Kms :
79,4 Categoría
Juniors

Fecha :
sábado, 25 de junio de 2005 Media : 35,460 Km/h
Puesto Dorsal
Ciclista
Publicidad
Cod. UCI
Licencia
Tiempo Diferenci

1 º 11
IZAGIRRE INSAUSTI, GORKA CAJA RURAL SS19871007 72494770 2:14:21 0:00

2 º 133
LAZKANO IRIONDO, JON LAXY - ELURRA - SS19881128 44341284 2:14:38 0:17

3 º 71
LARREA SORALUZE, GURUTZ SUMOFIC SS19871021 44171350 2:14:39 0:18

4 º 1
LAPAZARAN ZABALA, KIMETZ SABECO BI19871124 44343453 2:14:40 0:19

5 º 51
EIZAGIRRE ILLARRAMENDI, OTZARRETA GRAFICAS SS19880929 44164612 2:14:41 0:20

6 º 26
OLEA LARRAURI, HASIER BELCA SS19880716 72497220 2:14:41 m.t.

7 º 72
ANDUAGA IZURRATEGI, SUMOFIC SS19880121 72747763 2:14:41 0:20

8 º 131
URAIN EPELDE, BEÑAT LAXY - ELURRA - SS19880626 44340993 2:14:45 0:24

9 º 143
GUERRA GARCIA, IGNACIO GOIERRIALDEA (VA) SS19871021 44724577 2:14:50 0:29

10 º 61
GONZALEZ RUIZ, ENAUT AZPIRU INMOBILIARIA SS19871217 72502494 2:14:54 0:33

11 º 12
GONZALEZ ETXEZARRETA, CAJA RURAL SS19880318 44333107 2:14:55 0:34

12 º 81
SARDON BLANCO, IBON BRUESA "A" SS19870120 72484658 2:15:01 0:40

13 º 156
IPARRAGIRRE AZPIAZU, UNAI DONOSTIALDEA ( RN) SS19880725 44333019 2:15:12 0:51

14 º 112
SANTAMARIA IBAÑEZ, FELIPE VIÑA IJALBA LO19871023 16613560 2:15:14 0:53

15 º 2
ABASOLO ROMAN, BORJA SABECO BI19881101 45666298 2:15:22 1:01

16 º 93
ALONSO RUBIO, ENDIKA CAJA RURAL "N" NA19870625 72678033 2:15:23 1:02

17 º 73
NAFARRATE USANDIZAGA, SUMOFIC SS19871020 72721163 2:15:25 1:04

18 º 113
GONZALEZ GONZALEZ, VIÑA IJALBA LO19870417 16613431 2:15:48 1:27

19 º 65
SANZ ALTUNA, IBAI AZPIRU INMOBILIARIA SS19871016 72476063 2:15:51 1:30

20 º 94
OSES ESCUDERO, OSCAR CAJA RURAL "N" NA19871110 44635469 2:15:57 1:36

21 º 3
GARATE ARELLANO, AXIER SABECO BI19871226 14510639 2:15:57 1:36

22 º 111
BAUTISTA IZQUIERDO, VIÑA IJALBA LO19870611 16614445 2:16:00 1:39

23 º 114
SANTAMARIA MORENO, VIÑA IJALBA LO19880404 16614471 2:16:07 1:46

24 º 82
BARRANTE ARRIBAS, XABIER BRUESA "A" SS19870113 44563557 2:16:24 2:03

25 º 101
OCAÑA ALDAZ, IÑAKI BI LUX NA19870730 72804376 2:16:26 2:05

26 º 16
USABIAGA BALERDI, PEDRO CAJA RURAL SS19881028 72495321 2:16:32 2:11

27 º 5
LAVIN BERASALUCE, IORITZ SABECO BI19870813 72582020 2:16:38 2:17

28 º 116
GARCIA SALAZAR, ADRIAN VIÑA IJALBA LO19880609 16595119 2:17:10 2:49

29 º 23
LEUNDA GARMENDIA, OXEL BELCA SS19870317 44168448 2:17:16 2:55

30 º 32
GARMENDIA ARZALLUZ, LAN MOBEL SS19870306 72494963 2:17:49 3:28

31 º 6
REMENTERIA BILDOSOLA, SABECO BI19880827 44341291 2:17:58 3:37

32 º 7
ARANDO AZCARRAGA, IRAITZ SABECO BI19880822 44344513 2:18:02 3:41

33 º 53
OLAIZOLA ALLEDO, MARKOS OTZARRETA GRAFICAS SS19880516 44332277 2:18:36 4:15

34 º 27
UGARTE ITURRIOZ, ARITZ BELCA SS19870512 72489136 2:18:37 4:16

35 º 42
GOMEZ MARTINEZ, XABIER ANDOAINGO T.E. SS19881116 72492724 2:19:08 4:47

36 º 151
IRADI MITXELENA, ANDER DONOSTIALDEA ( RN) SS19880309 72501372 2:19:24 5:03

37 º 76
ANDUAGA CANTERO, GORKA SUMOFIC SS19870521 72753911 2:19:32 5:11

38 º 121
ESTEBAN ARBELAIZ, LUR BRUESA "B" SS19880718 44564666 2:19:33 5:12

39 º 126
HUALDE SALVADOR, XABIER BRUESA "B" SS19870512 72506470 2:19:41 5:20

40 º 37
ZUBILLAGA MARTIN, IBON LAN MOBEL SS19870503 15391549 2:19:42 5:21

41 º 87
SAYAR RUBIO, JON BRUESA "A" SS19880214 44562521 2:19:42 m.t.

42 º 75
PENABAD RUIZ, AXIER SUMOFIC SS19880726 44343072 2:20:04 5:43

43 º 153
AIZPURU GARMENDIA, IMANOL DONOSTIALDEA ( RN) SS19870113 72505266 2:20:07 5:46

44 º 104
ETXEBERRIA PETRIRENA, BI LUX NA19870520 44640621 2:20:18 5:57

45 º 17
URTEAGA DELGADO, JON CAJA RURAL SS19870902 72462622 2:20:19 5:58

46 º 25
ORUE MENDIZABAL, ANDER BELCA SS19881108 72495438 2:20:42 6:21

47 º 91
ORAA ARBINA, ENEKO CAJA RURAL "N" NA19870816 72750599 2:21:22 7:01

48 º 74
ICIAR ZABALETA, JOSEBA SUMOFIC SS19870521 72753911 2:21:27 7:06

49 º 4
ABOITIZ CORREA, JON MIKEL SABECO BI19870316 78922794 2:22:00 7:39

50 º 102
SEGURA IRIOGIEN, IKER BI LUX NA19880110 72819346 2:22:05 7:44

51 º 34
JUARISTI ETXEBERRIA, JON LAN MOBEL SS19881124 44333391 2:22:46 8:25

52 º 36
SUDUPE MENDIZABAL, JOKIN LAN MOBEL SS19880119 72508779 2:23:01 8:40

53 º 44
SETIEN ARRUE, JULEN ANDOAINGO T.E. SS19870731 72507846 2:23:10 8:49

54 º 86
SORS DEOBARRO, XABIER BRUESA "A" SS19881107 72471170 2:23:12 8:51

55 º 43
ERRAZKIN ATXAGA, XABIER ANDOAINGO T.E. SS19880603 72512559 2:23:16 8:55

56 º 31
ETXEBERRIA AZPIAZU, JON LAN MOBEL SS19880505 44162640 2:23:22 9:01

57 º 33
CABALLERO DOMINGUZ, LAN MOBEL SS19880923 44340078 2:23:29 9:08

58 º 85
ASTARBE ESKUDERO, GORKA BRUESA "A" SS19880926 44560310 2:23:34 9:13

59 º 52
SANCHEZ SALINAS, GARIKOITZ OTZARRETA GRAFICAS SS19880929 72499619 2:23:56 9:35

60 º 14
ALKORTA IPARRAGIRRE, ALAIN CAJA RURAL SS19870826 72479062 2:23:58 9:37

61 º 66
BARANDIARAN BERASATEGI, AZPIRU INMOBILIARIA SS19881125 72511770 2:24:02 9:41

62 º 132
URSUA OÑEDERRA, GORKA LAXY - ELURRA - SS19880215 44156219 2:24:28 10:07

63 º 154
ZABALETA GALDEANO, DONOSTIALDEA ( RN) SS19881212 72506570 2:24:38 10:17

64 º 105
ERRANDONEA ASTONDOA, BI LUX NA19870610 23016299 2:24:39 10:18

65 º 117
PEDROSA VILLOSLADA, UNAI VIÑA IJALBA LO19881104 16621742 2:25:26 11:05


XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

G e n e r a l E q u i p o s

Clasificación por equipos

Puest
Equipo
Tiempo Diferencia Punto

1 º SUMOFIC 06:44:45
0:00:00
55

2 º CAJA RURAL 06:45:48
0:01:03
87

3 º SABECO 06:45:49
0:01:04
85

4 º VIÑA IJALBA 06:46:13
0:01:28
122

5 º BELCA 06:50:25
0:05:40
214

6 º BRUESA "A" 06:50:42
0:05:57
162

7 º CAJA RURAL "N" 06:52:27
0:07:42
187

8 º LAXY - ELURRA - 06:53:29
0:08:44
121

9 º AZPIRU INMOBILIARIA 06:53:45
0:09:00
144

10 º DONOSTIALDEA ( RN) 06:54:43
0:09:58
193

11 º OTZARRETA GRAFICAS 06:57:13
0:12:28
163

12 º BI LUX 06:58:49
0:14:04
172

13 º LAN MOBEL 06:59:55
0:15:10
215

14 º ANDOAINGO T.E. 07:05:34
0:20:49
283


XVI. GIPUZKOAKO ITZULIA

G e n e r a l R e g u l a r i d a d
Puesto Dorsal Ciclista
Publicidad
Cod. UCI
Licencia
Puntos

1 º 11
IZAGIRRE INSAUSTI, GORKA CAJA RURAL SS19871007 72494770 34

2 º 133
LAZKANO IRIONDO, JON LAXY - ELURRA - SS19881128 44341284 29

3 º 51
EIZAGIRRE ILLARRAMENDI, URKO OTZARRETA GRAFICAS SS19880929 44164612 25

4 º 71
LARREA SORALUZE, GURUTZ SUMOFIC SS19871021 44171350 24

5 º 26
OLEA LARRAURI, HASIER BELCA SS19880716 72497220 22

6 º 1
LAPAZARAN ZABALA, KIMETZ SABECO BI19871124 44343453 22

7 º 131
URAIN EPELDE, BEÑAT LAXY - ELURRA - SS19880626 44340993 20

8 º 72
ANDUAGA IZURRATEGI, ANTXON SUMOFIC SS19880121 72747763 15

9 º 12
GONZALEZ ETXEZARRETA, JULEN CAJA RURAL SS19880318 44333107 14

10 º 151
IRADI MITXELENA, ANDER DONOSTIALDEA ( RN) SS19880309 72501372 12

11 º 3
GARATE ARELLANO, AXIER SABECO BI19871226 14510639 8

12 º 143
GUERRA GARCIA, IGNACIO GOIERRIALDEA (VA) SS19871021 44724577 8

13 º 61
GONZALEZ RUIZ, ENAUT AZPIRU INMOBILIARIA SS19871217 72502494 8

14 º 73
NAFARRATE USANDIZAGA, ANDER SUMOFIC SS19871020 72721163 6

15 º 102
SEGURA IRIOGIEN, IKER BI LUX NA19880110 72819346 5

16 º 113
GONZALEZ GONZALEZ, JONATHAN VIÑA IJALBA LO19870417 16613431 4

17 º 81
SARDON BLANCO, IBON BRUESA "A" SS19870120 72484658 3

18 º 93
ALONSO RUBIO, ENDIKA CAJA RURAL "N" NA19870625 72678033 2

19 º 32
GARMENDIA ARZALLUZ, ANDER LAN MOBEL SS19870306 72494963 2

20 º 2
ABASOLO ROMAN, BORJA SABECO BI19881101 45666298 1