CAMPEONATO DE GIPUZKOA - CONTRA-RELOJ POR EQUIPOS

JUNIOR

Ordizia, 23 de Julio de 2011

CLASIFICACION

Puesto

Equipo

Tiempo

CAJA RURAL “A” – Ordiziako T.E.

  17  AZKARATE RAMIREZ , IKER

  18  GANDARIAS CARRERA , ASIER

  21  LOPEZ KORTA , ALAIN

  24  OLABERRIA ARRUABARRENA , PELLO

  27  UNANUE DIEZ , ASIER

47’ 29’’ 32

GALDIANO ERAIKUNTZAK – Zarauztarra

  44  AGUIRRE ICETA , ALBERTO

  45  ETXEGOIEN PELLEJERO , ENDIKA

  46  GORROCHATEGUI ESCUDER , XABIER

  47  MARTIJA ARRIZABALAGA , JOSEBA

  88  GENOVA SOTO , Bruno Cristobal

48’ 46’’ 59

SUMOFIC – Lokatza Z.E. “A”

  2  ARISTI GARDOKI , MIKEL

  5  GALLASTEGI BARRUTIA , XABIER 

  6  LASA LIZARRALDE , ANDONI     

  7  LIZARRALDE DELGADO , ENEKO   

49’ 34’’ 68

CAJA RURAL “B” – Ordiziako T.E.

  15  ALDANONDO ITURBE , IÑAKI

  16  ANTOÑANZAS URDANGARIN , HARITZ

  22  MALKORRA RODRIGO , LUIS

  25  ORIA IBARGUREN , JULEN

  30  LOYARTE BARREROS , AITOR

50’ 17’’ 71

LAGUNTASUNA C.C.

  56  MURIEL BLANES , ADRIAN   

  57  BAGUES KALPARSORO , URTZI

  59  PLAZA ZARATE , MIKEL     

  86  PALMA RANGEL , Carlos     

  87  SANTAMARIA ROSAS , Sergio

50’ 18’’ 32

ULMA – Aloña Mendi K.E.

11  ARKAUZ KEREJETA , IKER    

12  UMEREZ KORTABARRIA , AITOR

13  MUGARZA INTXAUSTI , IÑAKI 

14  ARABAOLAZA OJEA , UNAI    

51’ 29’’ 20

ANDOAINGO TX. ESKOLA

49  ARRUTI SALGADO , IGOR     

50  IRAOLA TREKU , IMANOL     

51  URRUZOLA BALERDI , AITOR  

51’ 43’’ 43

FULLGAS.ORG – Donosti Berri Elkartea

34  SISTIAGA RUBIO , ANDER  

35  ARANA TORANZO , MIKEL   

36  IZAGIRRE DIAZ , JULEN   

37  LASKURAIN GOMEZ , MARKEL

52’ 07’’ 85

LAN MOBEL – Lagun Onak T.E.

72  ALBERDI ORBEGOZO , JOKIN    

74  SOLOZABAL ALDALUR , JOSEBA 

75  KORTA ARANBURU , IÑIGO     

53’ 14’’ 50

10º

BELCA – Oriako T.E.

  63  LANDA ECHARRI , AITOR

  64  MATEOS ARRESEIGOR , UNAI

  65  SALBARREDI MAIZKURRENA , BEÑAT

53’ 22’’79

11º

ILCAPO – Irunés T.E.

38  BURGUETE RUBIO , UNAI       

39  RONCERO DE LEON , ASIER     

40  AMUNARRIZ OILOKIEGI , INAXIO

41  HERNANDEZ ARIAS , ADAN      

42  ARRUTI BERNADET , ADRIAN           

54’ 19’’ 54

12º

MUGARRI-JAY – Dorletako Ama

67  CORDERO MURILLO , RAFAEL   

69  ESKIBEL ELORZA , IKER      

70  UROZ GEIJO , ASIER         

71  ARANBURU GOIRIZELAIA , ALEX

55’ 47’ 29

13º

SUMOFIC – Lokatza Z.E. “B”

1     1  ARANZABAL GARTZIA , JON 

   9  RICO ORDAX , ANDONI

  10  TABOADA BARDECI , ASIER

57’ 28’’ 53