Clasificación : ERRENTERIA JUVENILES
Fecha : 11/04/10 Inscritos: 59
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
----------------------------------------------------------------------------------------
1 23 ARISTI,MIKEL JUN-1 SUMOFIC 01:42:37
2 33 PAGOLA,EÑAUT JUN-2 BURUNTZAZPI TX. ESKOLA 01:42:40 3 seg.
3 11 URDANGARIN,IORITZ JUN-2 CAJA RURAL 01:42:48 11 seg.
4 36 EIZAGIRRE,JON JUN-2 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:42:48 11 seg.
5 44 MENDIA,XABAT JUN-2 ILCAPO 01:42:51 14 seg.
6 3 ARTOLA,UNAI JUN-2 CAJA RURAL 01:42:55 18 seg.
7 42 LUJANBIO,JULEN JUN-2 LAGUNTASUNA C.C. 01:43:41 1:04 min.
8 56 IRIZAR,SEBASTIAN JUN-2 AZETXE INMOBILIARIA 01:43:41 1:04 min.
9 50 MITXELENA,MIKEL JUN-2 ILCAPO 01:44:24 1:47 min.
10 29 ALTUNA,JON JUN-2 BURUNTZAZPI T.E. 01:44:24 1:47 min.
11 35 IRAOLAGOITI,OIER JUN-2 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:44:24 1:47 min.
12 1 ALTUNA,ANDER JUN-2 CAJA RURAL 01:44:24 1:47 min.
13 30 PEÑAGARIKAN,XABIER JUN-1 BURUNTZAZPI T.E. 01:44:24 1:47 min.
14 24 OROBENGOA,HODEI JUN-1 SUMOFIC 01:44:24 1:47 min.
15 46 RONCERO,ASIER JUN-1 ILCAPO 01:44:54 2:17 min.
16 5 JAUREGI,IGOR JUN-2 CAJA RURAL 01:44:54 2:17 min.
17 38 ETXEBESTE,UNAI JUN-2 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:44:54 2:17 min.
18 37 ETXEGOIEN,ENDIKA JUN-1 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:44:54 2:17 min.
19 67 SOLOZABAL,JOSEBA JUN-1 LAN MOBEL 01:44:54 2:17 min.
20 68 JUARISTI,MARKEL JUN-2 GRUPO SEIN 01:44:54 2:17 min.
21 4 GARMENDIA,JON JUN-2 CAJA RURAL 01:44:54 2:17 min.
22 25 UMEREZ,AITOR JUN-1 SUMOFIC 01:44:54 2:17 min.
23 17 RIVERO,ION JUN-2 SUMOFIC 01:44:54 2:17 min.
24 72 GORROSARI,GORKA JUN-2 GRUPO SEIN 01:44:58 2:21 min.
25 55 LARRAÑAGA,IÑIGO JUN-2 AZETXE INMOBILIARIA 01:44:58 2:21 min.
26 61 CID,IMANOL JUN-2 CICLOS ITURRIAGA 01:44:58 2:21 min.
27 70 ALTUNA,ALEX JUN-2 GRUPO SEIN 01:45:02 2:25 min.
28 12 ORIA,JULEN JUN-1 CAJA RURAL 01:45:11 2:34 min.
Corredores clasificados : 28
Clasificación de : JUNIORS DE 1 AÑO
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 23 ARISTI,MIKEL JUN-1 SUMOFIC 01:42:37
2 30 PEÑAGARIKAN,XABIER JUN-1 BURUNTZAZPI T.E. 01:44:24 1:47 min.
3 24 OROBENGOA,HODEI JUN-1 SUMOFIC 01:44:24 1:47 min.
4 46 RONCERO,ASIER JUN-1 ILCAPO 01:44:54 2:17 min.
5 37 ETXEGOIEN,ENDIKA JUN-1 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:44:54 2:17 min.
6 67 SOLOZABAL,JOSEBA JUN-1 LAN MOBEL 01:44:54 2:17 min.
7 25 UMEREZ,AITOR JUN-1 SUMOFIC 01:44:54 2:17 min.
8 12 ORIA,JULEN JUN-1 CAJA RURAL 01:45:11 2:34 min.
Clasificación por equipos
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 CAJA RURAL 05:10:07
2 BURUNTZAZPI T.E. 05:11:28
3 SUMOFIC 05:11:55
4 GALDIANO ERAIKUNTZAK 05:12:06
5 ILCAPO 05:12:09
6 GRUPO SEIN 05:14:54
7 AZETXE INMOBILIARIA 03:28:39