Clasificación : LXV SORALUZEKO SARIA
Fecha : 11/08/12
Distancia : 74 Kms - Promed : 41.26 Kms/h. Inscritos: 85
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
----------------------------------------------------------------------------------------
1 33 MURIEL,ADRIAN JUN-2 LAGUNTASUNA 01:47:36
2 17 AZKARATE,IKER JUN-2 CAJA RURAL 01:47:46 10 seg.
3 2 MADARIAGA,JON JUN-1 LIMOUSIN CARTONAJES 01:47:55 19 seg.
4 23 JAUREGI,XABIER JUN-1 CAJA RURAL 01:48:06 30 seg.
5 74 ETXABE,JOKIN JUN-2 SUMOFIC-IGARTUA 01:48:21 45 seg.
6 73 ETXABE,BEÑAT JUN-2 SUMOFIC-IGARTUA 01:48:25 49 seg.
7 76 IRIZAR,JULEN JUN-1 SUMOFIC-IGARTUA 01:48:25 49 seg.
8 26 OLABERRIA,PELLO JUN-2 CAJA RURAL 01:48:31 55 seg.
9 136 SALANUEVA,ALVARO JUN-2 LIZARTE 01:48:35 59 seg.
10 34 PLAZA,MIKEL JUN-2 LAGUNTASUNA 01:48:45 1:09 min.
11 62 GARATE,JOSU JUN-1 ATRACCIONES SANZ 01:48:45 1:09 min.
12 18 ESKISABEL,INHAR JUN-2 CAJA RURAL 01:48:47 1:11 min.
13 14 ARRATIBEL,AHETZE JUN-1 CAJA RURAL 01:48:55 1:19 min.
14 5 MATXINEA,MIKEL JUN-1 LIMOUSIN CARTONAJES 01:48:55 1:19 min.
15 212 RUIZ,AITOR CAD-2 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 01:48:55 1:19 min.
16 204 ALONSO,MIKEL CAD-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:48:55 1:19 min.
17 209 CONTRERAS,XABIER CAD-2 LIMOUSIN CARTONAJES 01:49:16 1:40 min.
18 60 ALBERDI,JOKIN JUN-2 ATRACCIONES SANZ 01:49:20 1:44 min.
19 203 ERRAZKIN,XUBAN CAD-2 BURUNTZAZPI TX. ESKOLA 01:49:23 1:47 min.
20 56 AMUNARRIZ,INAXIO JUN-2 IRUNES C.C. 01:49:23 1:47 min.
21 138 ALONSO,DANIEL JUN-1 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 01:49:23 1:47 min.
22 1 IRISARRI,JON JUN-1 LIMOUSIN CARTONAJES 01:49:40 2:04 min.
23 40 IRIZAR,MIKEL JUN-1 FULLGAS.ORG 01:49:40 2:04 min.
24 15 ARRIETA,UNAI JUN-1 CAJA RURAL 01:49:40 2:04 min.
25 107 SAN SEBASTI,IRENE F-ELI DEBABARRENA - GIPUZKOA 01:49:56 2:20 min.
26 42 PELAEZ,JOAN JUN-1 FULLGAS.ORG 01:49:56 2:20 min.
27 82 ARABAOLAZA,UNAI JUN-2 ULMA 01:50:05 2:29 min.
28 49 TORRES,MARTIN JUN-1 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:50:25 2:49 min.
29 85 MUGARZA,IÑAKI JUN-2 ULMA 01:50:32 2:56 min.
30 116 OCHOA,JAVIER JUN-2 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 01:50:32 2:56 min.
31 51 AGUIRRE,ALBERTO JUN-2 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:50:32 2:56 min.
32 113 SERRATO,Enrique JUN-1 LAGUNTASUNA 01:50:32 2:56 min.
33 58 IGLESIAS,DANIEL JUN-1 IRUNES C.C. 01:50:58 3:22 min.
34 86 BERGARA,JOKIN JUN-2 CICLOS ITURRIAGA 01:51:14 3:38 min.
35 206 MAYOZ,GAIZKA CAD-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:51:17 3:41 min.
36 50 URRUZOLA,AITOR JUN-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:51:17 3:41 min.
37 35 CASTILLO,JOSE MANUEL JUN-1 VIVEROS SAN ANTON 01:51:17 3:41 min.
38 75 GALLASTEGI,XABIER JUN-2 SUMOFIC-IGARTUA 01:51:17 3:41 min.
39 63 IZAGIRRE,MIKEL JUN-1 ATRACCIONES SANZ 01:51:17 3:41 min.
40 72 ARANZABAL,JON JUN-2 SUMOFIC-IGARTUA 01:51:36 4:00 min.
41 48 ROTETA,ENAITZ JUN-1 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:51:36 4:00 min.
42 19 GARAI,HARITZ JUN-2 CAJA RURAL 01:51:36 4:00 min.
43 20 GARAIALDE,MIKEL JUN-2 CAJA RURAL 01:51:36 4:00 min.
44 201 CIMAS,SASHA CAD-2 NEUMATICOS TXEPETXA 01:51:47 4:11 min.
45 119 SANCHEZ,JAVIER JUN-1 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 01:51:47 4:11 min.
46 30 CASTELRUIZ,GAIZKA JUN-1 LAGUNTASUNA 01:52:30 4:54 min.
47 67 OSA,ENEKO JUN-1 ATRACCIONES SANZ 01:52:47 5:11 min.
48 112 LABAKA,XABIER JUN-2 LOKATZA Z.E. 01:52:47 5:11 min.
49 36 EGAÑA,IBON JUN-1 VIVEROS SAN ANTON 01:52:47 5:11 min.
50 205 IRIGOYEN,JULEN CAD-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
51 11 ANTOÑANZAS,HARITZ JUN-2 CAJA RURAL 01:52:47 5:11 min.
52 46 IRAOLA,IMANOL JUN-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
53 45 FLORES,JON JUN-1 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
54 44 ARRUTI,IGOR JUN-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
55 53 GORROCHATEG,XABIER JUN-2 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:52:47 5:11 min.
56 47 MITXELENA,XABIER JUN-1 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
57 55 ZUBIMENDI,OXEL JUN-1 GALDIANO ERAIKUNTZAK 01:52:47 5:11 min.
58 7 SAN SEBASTI,XABIER JUN-1 LIMOUSIN CARTONAJES 01:52:47 5:11 min.
59 4 MATEOS,ANDONI JUN-1 LIMOUSIN CARTONAJES 01:52:47 5:11 min.
60 64 KORTA,IÑIGO JUN-2 ATRACCIONES SANZ 01:52:47 5:11 min.
61 37 OLAZIREGI,AITOR JUN-1 VIVEROS SAN ANTON 01:52:47 5:11 min.
62 61 GARATE,ANDER JUN-1 ATRACCIONES SANZ 01:52:47 5:11 min.
63 207 UNANUE,JON ANDER CAD-2 ANDOAINGO TX. ESKOLA 01:52:47 5:11 min.
64 160 SOLOZABAL,XABIER JUN-1 ARABARRAK 01:53:08 5:32 min.
65 161 ERAUZKIN,MIKEL JUN-1 SACAL GRAFICAS 01:53:18 5:42 min.
66 79 MUJIKA,MIKEL JUN-1 SUMOFIC-IGARTUA 01:54:25 6:49 min.
67 81 TABOADA,ASIER JUN-2 SUMOFIC-IGARTUA 01:54:25 6:49 min.
68 77 LARRAÑAGA,TXOMIN JUN-1 SUMOFIC-IGARTUA 01:54:25 6:49 min.
69 118 DE LA HOYA,EDUARDO JUN-2 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 01:55:23 7:47 min.
Corredores clasificados : 69
Clasificación de : FEMINAS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 107 SAN SEBASTIAN,IRENE F-ELI DEBABARRENA - GIPUZKOA 01:49:56 min.
Clasificación por equipos
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 CAJA RURAL 05:24:23
2 LOKATZA Z.E. 05:25:11 a 48
3 LIMOUSIN CARTONAJES 05:26:06 a 1:43
4 LAGUNTASUNA 05:26:53 a 2:30
5 CAFES GOMETERO-NOVA DIET 05:28:50 a 4:27
6 ATRACCIONES SANZ 05:29:22 a 4:59
7 ANDOAINGO TX. ESKOLA 05:30:37 a 6:14
8 IRUNES C.C. 05:32:08 a 7:45
9 GALDIANO ERAIKUNTZAK 05:36:06 a 11:43
10 VIVEROS SAN ANTON 05:36:51 a 12:28