Nombre de la prueba : OSINTXUKO EMAKUMEEN PROBA                                               

 Fecha                : 18/06/11     Clase         : 1.15.2       Federaciσn          : VASCA          

 Club organizador     : LOKATZA Z.E.                              Licencia            : SS-        

 Fuera de control     :    0         Abandonos     :   22         Inscritos           :  66

 Clasificados         :   44         Kilometrage   :  87,0        Media del ganador   :  38.22

 

                                                 CLASIFICACION

 

 Cls     Dor Apellido,Nombre      Codigo UCI   Licencia     Categ  Publicidad                 Tiempos  Premios

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   1      58 GONZALEZ,ALICIA      ESP19950527  76964142     F-CAD  GUTTRANS                   02:16:35   0,0 €

   2      97 GUTIERREZ,SHEYLA     ESP19940101  16631825     F-JUN  MERUELO                    02:17:05   0,0 €

   3      61 USABIAGA,IRENE       ESP19930922  72495319     F-JUN  TOLOSA C.F.                02:17:05   0,0 €

   4      99 VIANA,ZURIΡE         ESP19940404  72153498     F-JUN  MERUELO                    02:17:05   0,0 €

   5      27 IRIARTE,ANE          ESP19950404  72534016     F-CAD  TOLOSA C.F.                02:17:05   0,0 €

   6      42 ISASI,ZIORTZA        ESP19950805  78949852     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL  02:17:05   0,0 €

   7      53 AGUDO,ALBA           ESP19950819  72186994     F-CAD  MERUELO                    02:17:05   0,0 €

   8      64 MERINO,EIDER         ESP19940802  72319138     F-JUN  HOTEL MODUS VIVENDI        02:17:05   0,0 €

   9      67 OYARBIDE,LOURDES     ESP19940408  72844534     F-JUN  BESTE ALDE/DURANGUESA S C  02:17:05   0,0 €

  10      26 DOMINGUEZ,NAHIA      ESP19961219  72494354     F-CAD  TOLOSA C.F.                02:17:05   0,0 €

  11      45 AGORRIA,OLATZ        ESP19961121  78953900     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL  02:17:05   0,0 €

  12      17 LOPEZ,MAIALEN        ESP19960521  73453427     F-CAD  REYNO DE NAVARRA-TELCO.M-  02:17:05   0,0 €

  13      11 DILLA,ARANTZA        ESP19960525  79045675     F-CAD  HOTEL MODUS VIVENDI        02:17:05   0,0 €

  14      30 UNANUE,EIDER         ESP19961119  99200206     F-CAD  DEBABARRENA                02:17:05   0,0 €

  15      32 USANDIZAGA,MAIDER    ESP19960419  72853881     F-CAD  DEBABARRENA                02:17:05   0,0 €

  16      15 AGUIRRE,YAIZA        ESP19961105  72317722     F-CAD  HOTEL MODUS VIVENDI        02:17:05   0,0 €

  17       1 LUJANBIO,LIDE        ESP19961209  99200218     F-CAD  ALLERRU KIROL ELKARTEA     02:17:05   0,0 €

  18      28 LANZ,PAULA           ESP19961009  53981652     F-CAD  TOLOSA C.F.                02:17:05   0,0 €

  19      24 AMESTI,AIALA         ESP19950215  72851822     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL  02:17:05   0,0 €

  20      40 CUENCA,LAURA         ESP19960130  71351825     F-CAD  CAFES GOMETERO NOVA DIET   02:17:05   0,0 €

  21      96 ANTON,SANDRA         ESP19931013  72157620     F-JUN  MERUELO                    02:17:05   0,0 €

  22       6 SANZ,AINARA          ESP19950115  72841215     F-CAD  MICHELIN                   02:17:05   0,0 €

  23      43 PEREZ,PAULA          ESP19960626  44647961     F-CAD  CARAMELOS EL CASERIO-VALS  02:17:05   0,0 €

  24      29 IRAOLAGOITIA,IZARO   ESP19961007  44335615     F-CAD  DEBABARRENA                02:17:05   0,0 €

  25      18 LAGE,NURIA           ESP19950808  47889728     F-CAD  REYNO DE NAVARRA-TELCO.M-  02:17:05   0,0 €

  26       4 AGUILERA,KARINA      BRA19950912  Y0006282V    F-CAD  IBAIGANE OPEL              02:17:05   0,0 €

  27      65 CANDIL,AINHOA        ESP19931027  70826472     F-JUN  HOTEL MODUS VIVENDI        02:17:22   0,0 €

  28      12 SIMON,AINARA         ESP19961030  45816357     F-CAD  HOTEL MODUS VIVENDI        02:17:56   0,0 €

  29      23 ARGOITIA,GOIATZ      ESP19960630  79078227     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL  02:17:56   0,0 €

  30      41 BASTIDA,LUCIA        ESP19960724  16627969     F-CAD  CAFES GOMETERO NOVA DIET   02:18:00   0,0 €

  31      22 DEZA,MAITE           ESP19950424  79117749     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA           02:18:04   0,0 €

  32      14 VEGA DE,YAIZA        ESP19960629  19960629     F-CAD  HOTEL MODUS VIVENDI        02:18:04   0,0 €

  33       5 CABRERA,ZOILA        ESP19960108  79053406     F-CAD  IBAIGANE OPEL              02:18:15   0,0 €

  34      66 MORAN,ESTIBALIZ      ESP19930207  72498041     F-JUN  HOTEL MODUS VIVENDI        02:18:28   0,0 €

  35     150 LOZE,Ludivine        FRA19840925  228229       F-ELI  DEBABARRENA-GIPUZKOA       02:23:00   0,0 €

  36     104 USABIAGA,ANA         ESP19900119  72495320.    F-ELI  LOINTEK                    02:23:00   0,0 €

  37     108 GALAN,LETICIA        ESP19901123  71932313     F-ELI  BIZKAIA-DURANGO            02:23:00   0,0 €

  38     151 GALVEZ,Debora        ESP19850517  47835625     F-ELI  DEBABARRENA-GIPUZKOA       02:23:00   0,0 €

  39     132 SAN SEBASTIAN,IRENE  ESP19900221  72507314     F-ELI  DEBABARRENA-GIPUZKOA       02:23:00   0,0 €

  40     109 LOUREDA,MARIA del Ro ESP19910725  47388508     F-ELI  BIZKAIA-DURANGO            02:23:00   0,0 €

  41     117 GIL,LETICIA          ESP19820801  46889279     F-ELI  LOINTEK                    02:23:06   0,0 €

  42     115 EPELDE,MIREIA        ESP19851029  44332518     F-ELI  LOINTEK                    02:23:06   0,0 €

  43      68 GARCIA,IRAIDE        ESP19940422  45752851     F-JUN  BESTE ALDE/DURANGUESA S C  02:23:48   0,0 €

  44      21 AGUIRREBEITIA,SAIOA  ESP19960126  44342263     F-CAD  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL  02:28:23   0,0 €

 

 Corredores clasificados : 44

/

                              OTRAS CLASIFICACIONES Y OBSERVACIONES

 

 Clasificaciσn por equipos

  ---------------------------------------------------------------------------

    1  MERUELO                        06:51:15     0,0 €

    2  TOLOSA C.F.                    06:51:15     0,0 €

    3  CICLOS ITURRIAGA-AUTOS EL      06:51:15     0,0 €

    4  HOTEL MODUS VIVENDI            06:51:15     0,0 €

    5  DEBABARRENA-GIPUZKOA           06:51:15     0,0 €

    6  LOINTEK                        07:09:12     0,0 €

    7  REYNO DE NAVARRA-TELCO.M-      04:34:10     0,0 €

    8  CAFES GOMETERO NOVA DIET       04:35:05     0,0 €

    9  IBAIGANE OPEL                  04:35:20     0,0 €

   10  BESTE ALDE/DURANGUESA S C      04:40:53     0,0 €

   11  BIZKAIA-DURANGO                04:46:00     0,0 €

 

 Total premios repartidos : 0 €

 

 

 Observaciones

 

 ......................................................................................................

 ......................................................................................................

 ......................................................................................................

 

 El Colegio de Comisarios ha estado formado por :

 

 D.   JESUS Mͺ SANZ                                        Licencia nΊ   :

 D.   JOSE MARIA,LASKURAIN    LIZARRALD                    Licencia nΊ   :

 D.   LORENZO,AMUTXASTEGI    MENDOZA                       Licencia nΊ   :

 D.   IDURRE,OTAΡO    GARMENDIA                            Licencia nΊ   :

 D.   JUAN LUIS,ATXA  ZUBIARREMEN                          Licencia nΊ   :

 D.                                                        Licencia nΊ   :

 

 El Presidente del Jurado Tecnico     -     El Cronometrador

 

 

 

 

         (   Firma   )                     (   Firma   )